TEAM

Beat von Allmen

Beat von Allmen

El. Ing FH
Geschäftsleiter, Projektleiter
SVA seit 1999
beat.vonallmen@svaag.ch

Marc Annaheim

Marc Annaheim

Elektrotechniker TS / NDS BWL
Stv. Geschäftsleiter, Projektleiter
SVA seit 2000
marc.annaheim@svaag.ch

Petra Aebischer

Petra Aebischer

Techn. Zeichnerin CAD, SPS-Technikerin
Schemabearbeitung CAE und Visualisierungen
SVA seit 1999
petra.aebischer@svaag.ch

Martin Brunner

Martin Brunner

Elektrotechniker TS
Projektleiter, Projektbearbeitung
SVA seit 2001
martin.brunner@svaag.ch

Jürg Weber

Jürg Weber

El. Ing. HTL
Projektleiter, Projektbearbeitung
SVA seit 2007
juerg.weber@svaag.ch

Beatrix von Allmen

Beatrix von Allmen

Kauffrau
SVA seit 2000
Leitung Administration
beatrix.vonallmen@svaag.ch

Daniel Schwarz

Daniel Schwarz

Automatikfachmann eidg. FA
Projektleiter, Projektbearbeitung
SVA seit 2016
daniel.schwarz@svaag.ch

Roger Perrottet

Roger Perrottet

Elektrotechniker TS
Projektleiter, Projektbearbeitung
SVA seit 2019
roger.perrottet@svaag.ch

Nicky Seevaratnam

Nicky Seevaratnam

Elektrotechniker HF
Projektleiter, Projektbearbeitung
SVA seit 2020
nicky.seevaratnam@svaag.c

Christian von Allmen

Christian von Allmen

Master MSc Business Administration
Teilprojektleiter, Projektbearbeitung
SVA seit 2020
christioanvonAllmen@svaag.ch